Поиск по этому блогу

8 марта 2011 г.

Аватары




С развитием блогосферы очень много пользователей интернета стремятся снабдить свою страницу аватарой. Но в то же время мало кто из пользователей делает аватары своими руками. На это есть разные причины: у кого-то просто нет банально времени на создание своих собственных аватаров, у кого-то просто лень. А есть те, которые просто не знают, как сделать аватар. И вот пользователи идут в интернет на охоту на бесплатные аватары. Что же пользователи хотят найти? Это риторический вопрос.
Пересмотрев не одни десяток страниц пользователь видит нечто подобное: "Отправьте SMS на короткий номер и получите коллекцию аватаров". Скажу по секрету - это надувательство в большинстве своём. За те деньги, которые сдерут с пользователя за скачанный не открытый архив  с аватарами, можно сделать аватар самому.
Но тут появляются пользователи, которые хотят скачать бесплатные аватары. К таким пользователям позволю обратить от лица создателей аватарок - будьте добры, если уж вы пользуетесь бесплатными услугами, чтоб скачать аватары, будьте любезны, не пишите, что именно вы создали эти аватары, а ещё лучше, прибегнув к букве закона об авторском праве указывайте ссылку на источник, откуда хотите скачать аватары бесплатно

Комментариев нет: